Биография Сергея "Джус"

Сергей «Джус»
День рождения: 10 мая
Возраст: 21
Рост: 187
Знак Зодиака: Телец
Семейное положение: свободен
В детстве хотел быть: космонавт, пожарник
Татуировки (значение): Дева Мария на шее (настоящая любовь)

Когда мне было десять, я был рэпером, но это продлилось недолго.
Музыкой начал увлекаться лет с двенадцати. Первая альтернативная группа, которую я услышал, была Linkin Park. Именно с нее все и началось.
Однажды я впервые пришел на репетицию к знакомой группе. Я сидел с открытым ртом и смотрел на барабанщика. После этого я начал брать у него уроки игры на ударных.
Потом его забрали в армию. Я хотел забросить обучение, но понял, что без музыки не могу. Я пошел в музыкальную школу, проучился там полгода. Все складывалось хорошо, а потом мой учитель ушел в запой, поэтому дальше мне пришлось заниматься самому.
В восемнадцать лет я увидел клип американской панк-группы Son of Dork. Их внешний вид настолько меня поразил, что я решил под них косить.
Отрастил челку, покрасил волосы в черный цвет. Знакомые пацаны стали меня подкалывать, спрашивали не эмо ли я. Я даже не знал, что им ответить. Потом порылся в Интернете и узнал, кто такие эмо. После этого я поменял свой гардероб: стал носить узкие джинсы, шапки, браслеты,- в общем, хотел показаться крутым парнем.
Потом я подумал, что быть просто Сережей неприкольно и решил назвать себя Джусом. Это из-за того, что в детстве любил мармелад «Джуси Фрут».
Увлекаюсь экстремальными видами спорта: катаюсь на скейтборде, на ВМХ велосипеде. Люблю танцевать. Кроме ударных играю на гитаре и на фортепиано.
Люблю сладенькое, но не толстею, потому что не заморачиваюсь на этом.
Люблю отдыхать, веселиться.
Вообще я позитивный.
С Гришей я познакомился на съемках клипа «После дождя». Меня так зацепила музыка и вообще весь съемочный процесс, что я почти неделю ходил под впечатлением. Потом позвонил Грише, и мы решили встретиться. Так началась наша дружба. Он знал о моем отношении к музыке и предложил присоединиться к его группе.
Музыка – это мой наркотик, не представляю жизни без нее.